работа за рубежом 

Международное   консалтинговое    агентство

"Интертрудкомплект"

121059, Москва, Бережковская набережная, д.4, помещение 165

+7-499-240-63-41; +7-977-329-42-06
Главная
О нас
Контакты



Меню клиента
Не зарегистрирован
 

Миграционные новости

07.03.19 Работа в США

работа в сша

В США проживают более 327 миллионов человек - это 3 место в мире по численности населения, 4 место в мире по площади.

США - высокоразвитая страна, обладающая первой экономикой мира. Несмотря на то, что численность населения составляет 4,3% от общемирового, американцы обладают 40% совокупного мирового богатства. США занимают лидирующие позиции в мире, включая среднюю зарплату, ВВП на душу населения.

Экономика США носит постиндустриальный характер, что обеспечивается преобладанием сферы услуг и экономики знаний.

В США представлены все климатические зоны мира от арктического климата на Аляске до тропического во Флориде, так что можно выбрать для себя наиболее благоприятный.

США является мировым центром притяжения для научных и технических специалистов, людей искусства, бизнесменов и для всех тех, кто хочет хорошо зарабатывать, получить передовой опыт и изменить свою жизнь к лучшему по возвращению на родину, решив финансовые проблемы, задачи и обогатившись новыми знаниями и опытом, который  можно будет использовать на благо своей семьи и родины.

В Америке проживает огромное множество семей в которых один или даже все члены семьи говорят по русски. Например, на Аляске 3% населения владеют русским языком. Всего в США проживают белее 882 тысяч носителей русского языка, большое количество из которых осело в Нью-Йорке.

Так что не стоит опасаться, что без английского языка вы не сможете работать в США. Конечно, чем больше вы будете находиться в англоязычной среде, тем лучше вы будете понимать по-английски, что также является ценным приобретением практического языкового опыта.

Однако, знание английского языка не является обязательным условием для работы в США на доступных позициях домработницы. уборке помещений, мытья посуды и прочих аналогичных.

В США всегда рады рабочим рукам, и готовы предложить хороший заработок от 100 $ в день.

Подробнее об условиях трудоустройства в США




Версия для печати
07.03.19 

06.03.19 

30.07.15 


08.10.12 | 14:17:48

28.06.12 | 12:25:03

29.09.11 | 14:42:32



Если вы хотите получать актуальную информацию о новых программах агентства и другие информационные материалы, подпишитесь на почтовую рассылку агентства "Интертрудкомплект".

Рассылки Subscribe.Ru

Иммиграционные программы.
Работа за рубежом.



агентство по трудоустройству адрес интертрудкомплект апатрид беженцы бизнес франция виза ВНЖ Евросоюз ВНЖ Литва гражданство гражданство россии Гражданство РФ иммигрант иммиграция иммиграция франция ИП в Литве мигрант мигранты нанимающих мигрантов нелегал образование франция переселение в Россию переселение соотечественников пособие франция проверят общежития работа работа в германии работа в ОАЭ работа за границей работа за рубежом рабочая

Все теги
     Яндекс.Метрика


  ГлавнаяНовостиСтатьиКарта сайтаОбратная связьКонтакты
Копирование материалов сайта разрешается с указанием ссылки на источник.
Информация, размещаемая на сайте, не является публичной офертой.

 
 
Работает на Amiro CMS - Free